Регистрация

Обновления

Она Вас любит

Она Вас любит

Работник зоопарка, милый и застенчивый Костя Канарейкин, увидел на обложке «Огонька» портрет спортсменки и влюбился в нее. Между ними завязывается переписка, но по ошибке девушка вместо фотографии своего друга получает портрет красивого певца.

Смотреть онлайн
0
6.6
7.435
Фильмы СССР
Страх в ночи / Paura nel buio

Страх в ночи / Paura nel buio

Психически больной парень колесит в автофургоне своего отца и ищет случайных одиноких женщин, похищает их, пытает, насилует и убивает.

Смотреть онлайн
0
5
Зарубежные фильмы
Последний танец Саломеи / Salome's Last Dance

Последний танец Саломеи / Salome's Last Dance

Действие фильма происходит в 1892 году – известный писатель Оскар Уайльд приезжает в бордель, где его ждет приятный сюрприз: постановка его пьесы «Саломея», осуществленная усилиями местных девушек. Сюжет пьесы известен: библейская история о Саломее, которая танцует танец семи вуалей и в качестве

Смотреть онлайн
0
6.4
6.88
Зарубежные фильмы

Морская Заморская

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: Россия
  • Качество: HD WEB-DL, WEBRip

Турагент Ирина Заморская трудится не покладая рук, обеспечивая себя и мужа-учёного Леонида, поглощённого изучением древностей. Замученная работой и стрессами, Ирина никак не может забеременеть. Врач предлагает ей переключиться и поехать отдохнуть в Турцию. Ирина спешит сообщить эту новость мужу, но

Смотреть онлайн
0
Сериалы Россия
Омен / Augure

Омен / Augure

  • Ограничение: 18
  • Год выпуска: 2023
  • Страна: Бельгия
  • Жанр: драма
  • Продолжительность: 01:30
  • Качество: HD WEB-DL

35-летний Кофи живет в Бельгии и скоро станет отцом. Он видит в этом возможность вернуться в родное Конго со своей девушкой Алисой. Отверженный в детстве, главный герой хочет воссоединиться со своей семьей, и, несмотря на беременность его девушки, мать до сих пор не может дать ему любви. Но с

Смотреть онлайн
0
6.3
Зарубежные фильмы
Поездка в Баунтифул / The Trip to Bountiful

Поездка в Баунтифул / The Trip to Bountiful

  • Год выпуска: 1985
  • Страна: США
  • Жанр: драма
  • Продолжительность: 01:48
  • Качество: HD BDRip

За окном были 40-е. Кэрри Уоттс переживала закат своей жизни в небольшой квартирке в Хьюстоне. У нее была лишь одна заветная мечта - вернуться в Баунтифул, маленький городок в Техасе, где она провела свою юность. Но проблема была в том, что дети не собирались отпускать Кэрри в путешествие.

Смотреть онлайн
0
7.4
6.467
Зарубежные фильмы
Диско-бой / Disco Boy

Диско-бой / Disco Boy

Двое мужчин встречаются в Нигерии. Это белорус Алекс, солдат Иностранного легиона, и нигериец Джомо, который, участвуя в борьбе с местными нефтяными компаниями, захватил в заложники нескольких иностранцев.

Смотреть онлайн
0
6.5
Зарубежные фильмы

Новая Фабрика звезд

Лучшие музыкальные продюсеры страны, преподаватели, звездные наставники и ведущие — уникальный шанс для конкурсантов заявить о себе на всю страну и раскрыть свой талант.

Постучись в мою дверь в Москве

Постучись в мою дверь в Москве

Круглая отличница Саша Гордеева мечтала о карьере ландшафтного дизайнера, но вылетела с последнего курса университета из-за того, что ее именная стипендия была аннулирована без объяснения причины. Обидевшись, девушка решает отомстить владельцу компании, которая отняла у нее стипендию, молодому и

Смотреть онлайн
0
Сериалы Россия

Тайны Броукенвуда / The Brokenwood Mysteries

Детектив-инспектор Майк Шепперд неожиданно возвращается в родной провинциальный городок Броукенвуд. Он достиг небывалых высот в своей профессии, в Новой Зеландии ему практически нет равных. Майк обладает острым умом и способен поймать даже самого изощренного преступника. Будучи человеком

Смотреть онлайн
0
7.9 6052
6.797 740
Зарубежные сериалы

Хроники Спайдервика / The Spiderwick Chronicles

Близнецы Джаред и Саймон и их сестра Мэллори вместе со своей мамой Хелен переезжают в старинное поместье. Вскоре дети находят путь в волшебную страну.

Смотреть онлайн
0
Зарубежные сериалы

Под мостом / Under the Bridge

14-летняя Рина Вирк не возвращается домой после вечеринки у друзей. Расследовать дело берутся полицейский детектив Кэм Бентланд и писательница Ребекка Годфри, а главными подозреваемыми становятся несколько подростков.

Смотреть онлайн
0
Зарубежные сериалы

Сочувствующий / The Sympathizer

Конец Вьетнамской войны. Капитан, служивший в армии Южного Вьетнама, бежит в США и селится в общине беженцев, где продолжает шпионить и докладывать Вьетконгу.

Смотреть онлайн
0
8.2
Зарубежные сериалы
Джентльмен в Москве / A Gentleman in Moscow

Джентльмен в Москве / A Gentleman in Moscow

Сюжет сериала основан на произведении, что вышло в свет в две тысячи шестнадцатом году. Относительно свежая премьера получила экранизацию. Сюжет рассказывает о графе Ильчие Ростове, который приезжает в Россию в двадцать втором году. Ранее мужчина жил в Европе и не жаловался, однако переезд в Россию

Смотреть онлайн
0
Зарубежные сериалы
Пэриш / Parish

Пэриш / Parish

Грей Пэриш когда-то был членом преступной банды, но покинул ее ради семьи и стал владельцем элитного автопарка в Новом Орлеане. Однако, когда его сына жестоко убивают, Грей берется за старое. Он соглашается помочь опасному гангстеру, на которого он когда-то работал водителем, в деле, связанном с

Смотреть онлайн
0
Зарубежные сериалы
Наш спецназ

Наш спецназ

45-летний Виктор Фирсов всю свою жизнь посвятил спецназу. Уже ребенком он знал, кем хочет стать, потому что перед глазами был отличный пример для подражания — его личный идеал и по совместительству родной отец, капитан ОМСН (позже переименованного в СОБР) Семен Фирсов. Когда Виктору было 18, его

Смотреть онлайн
10
Сериалы Россия

Только лучшие фильмы онлайн

Рады приветствовать всех любителей интересного и качественного кино на нашем сайте. У нас более 70000 бесплатных фильмов и сериалов онлайн! Вы любите кинематограф также как мы? Постоянно следите за выходом новинок? Не проходит ни одного вечера, чтобы вы не посмотрели пару-тройку фильмов? Тогда вы пришли точно по адресу! В нашем кинотеатре можно смотреть фильмы онлайн бесплатно и без каких-либо ограничений!

  • Обсуждай фильмы с друзьями
  • Собери коллекцию любимых фильмов
  • Отмечай фильмы в желания

Новые сериалы и тв-шоу

Специально для наших уважаемых пользователей мы постарались собрать лучшую коллекцию фильмов различных жанров, времен и народов! Команда проекта постоянно следит за выходом фильмов в прокат и регулярно добавляет картины, чтобы вы могли одними из первых наслаждаться, как лучшими мировыми шедеврами, так и новинками кино совершенно бесплатно!

У нас вы найдете лучшие фильмы «Золотой эпохи» Голливуда, классическое европейское кино, лучшие французские комедии, азиатское кино, советские картины и современные хиты, а также фильмы всех годов. Так же смотреть фильмы можно в любое время, в неограниченных количествах, совершенно бесплатно и при этом в отличном качестве! Собирайтесь с друзьями, выбирайте хорошее кино, смотрите и делитесь впечатлениями!

Специально для вашего удобства на сайте действует поисковая строка, благодаря которой можно быстро отыскать нужный фильм, введя его русское или оригинальное название. Если поиск не дал результатов, попробуйте воспользоваться расширенным поиском или напишите нам, и мы обязательно постараемся добавить нужный вам фильм. Также мы постарались максимально удобно структурировать сам сайт, чтобы искать фильмы различных жанров стало еще проще. Поэтому наш кинотеатр готов стать верным партнером и помощником, как для ценителей отменного качества, так и для тех зрителей, которые предпочитают посмотреть новый фильм как можно быстрее.

Смотрите хорошее кино онлайн бесплатно, без регистрации и отправки смс даже не выходя из дома!