Регистрация
MoviHD » Фильмы » Зарубежные фильмы » Обязательства / Группа Коммитментс / The Commitments
Обязательства / Группа Коммитментс / The Commitments
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
7.6 ()
7.377 ()

Смотреть фильм "Обязательства / Группа Коммитментс / The Commitments" онлайн бесплатно в отличном качестве HD 1080

Смотреть онлайн Плеер CM
0
Голосов: 0

Джимми, безработный парень из Дублина, вместе со своими сверстниками создает группу «Коммитментс». Желая возродить интерес публики к некогда популярному стилю соул, группа начинает круглосуточные репетиции. Затем приходит слава. Но именно она начинает обнажать самые неприглядные стороны каждого из «Коммитментс»…

Смотрим онлайн Обязательства / Группа Коммитментс / The Commitments в категории Зарубежные фильмы

Обновлено 18-03-2024, 08:25.
Если есть проблемы с воспроизведением, переключите вкладку, например Плеер Vb, или Плеер CM.
После быстрой и бесплатной регистрации, вам будет доступно больше плееров и других возможностей.

В начале фильма Джимми Рэббит предлагает ребятам в метро купить у него «Миссисипи в огне» (1988)- один из предыдущих фильмов режиссера «Обязательства» (1991) Алана Паркера.

Более верный перевод оригинального названия — «Группа "Коммитментс"».

Единственными, кто до начала съёмок не имел никакого музыкального опыта, были Джонни Мерфи (1943-2016) и Брона Галлахер.

Продюсерам хотелось, чтобы в одной из ролей сыграл отец Эндрю Стронга (ирландского певца), но тот пришёл на пробы вместе с 16-летним сыном, и в результате роль одного из главных героев отдали именно сыну.

В небольших ролях в фильме сыграли участники ирландской фолк-рок-группы The Corrs, что, собственно, и придало необходимый толчок их карьере.

На кинопробах потенциальным исполнителям ролей в фильме сначала предстояло продемонстрировать своё музыкальное мастерство, а уже после этого доказать умение играть на сцене. После того как актёров набрали, последовал достаточно длительный период репетиций – как музыкальных, так и игровых сцен.

Сниматься Глену Хансарду было нелегко. В самом начале всего этого процесса он поругался с режиссёром Аланом Паркером (1944-2020), что, конечно же, сказалось на съёмках и на его их восприятии. Весь фильм до самого конца он заставил себя посмотреть только через почти два десятилетия после премьеры.

Самым дорогим в создании фильма стало приобретение разрешения на исполнение песни «All You Need Is Love» группы The Beatles. Джимми поёт всего одну-единственную строчку из текста, но, по словам Алана Паркера, это стоило дороже, чем все остальные вместе взятые песни, которые исполняются в фильме.

Отзывы на "Обязательства / Группа Коммитментс / The Commitments"
Смело оставляйте свои впечатления!
Комментариев пока ещё нет. Оставьте отзыв первым!