Регистрация
MoviHD » Фильмы » Фильмы Россия » Дневник его жены
Дневник его жены
смотреть онлайн
Россия | 2000 | time: 01:43
0
Голосов: 0
6.9 ()
7.567 ()

Смотреть фильм "Дневник его жены" онлайн бесплатно в отличном качестве HD 1080

Смотреть онлайн Плеер CM
0
Голосов: 0

Рассказ о неизвестной личной жизни великого русского писателя Ивана Бунина. Запутанная любовная история, участниками которой являются сам Бунин, его жена Вера, молодая поэтесса Галина Плотникова, оперная певица Марга Ковтун и литератор Леонид Гуров.

Смотрим онлайн Дневник его жены в категории Фильмы Россия

Обновлено 6-03-2024, 09:02.
Если есть проблемы с воспроизведением, переключите вкладку, например Плеер Vb, или Плеер CM.
После быстрой и бесплатной регистрации, вам будет доступно больше плееров и других возможностей.

В фильме изменены фамилии персонажей: Кузнецова стала Плотниковой, Зуров – Гуровым, а Маргу наделили фамилией Ковтун, да еще с ударением на первом слоге. При этом сам Бунин остался Буниным, а его жена — Муромцевой-Буниной. В фильме говорится, что Марга еврейка (что противоположно действительности), однако этот вымышленный элемент придал драматизма происходящим событиям во время Второй Мировой Войны и послужил мотивировкой ее возвращения, вместе с Галей, к Бунину в Грасс во время войны, из оккупированного немцами Парижа.

В фильме «Дневник его жены» Бунин умер в вагоне по дороге в Рим, тогда как он умер в своей парижской квартире на улице Жака Оффенбаха. Авторами дана ассоциация с «Господином из Сан-Франциско», а также со «Смертью в Венеции», каковое сочинение, по свидетельству самого Бунина, натолкнуло его на замысел этого рассказа.

Отзывы на "Дневник его жены"
Смело оставляйте свои впечатления!
Комментариев пока ещё нет. Оставьте отзыв первым!