Регистрация
MoviHD » Фильмы » Зарубежные фильмы » Девичьи страдания / A Damsel in Distress
Девичьи страдания / A Damsel in Distress
смотреть онлайн
США | 1937 | time: 01:41
0
Голосов: 0
6.8 ()
6.927 ()

Смотреть фильм "Девичьи страдания / A Damsel in Distress" онлайн бесплатно в отличном качестве HD 1080

Смотреть онлайн Плеер CM
0
Голосов: 0

Романтичная жизнь леди Элис Маршмортон - тема большого количества сплетен и разных пари среди служащих замка Топли фамильного владения Маршмортонов. Чтобы победить в одном из очередных споров на тему: «Кто станет мужем юной графини» молодой служащий, подделав почерк девушки, пишет любовное письмо гастролирующему по Англии американскому танцору Джерри Холидэю, с которым она случайно за день до этого имела короткий разговор в Лондоне. Джерри попадается на эту уловку и приезжает в замок, ведь он давно ищет спутницу жизни из приличной семьи. Здесь ему предстоит столкнуться с массой конкурентов, которые не прочь также получить руку и сердце отнюдь не бедной и красивой наследницы замка...

Смотрим онлайн Девичьи страдания / A Damsel in Distress в категории Зарубежные фильмы

Обновлено 4-03-2024, 08:18.
Если есть проблемы с воспроизведением, переключите вкладку, например Плеер Vb, или Плеер CM.
После быстрой и бесплатной регистрации, вам будет доступно больше плееров и других возможностей.

Джордж Бёрнс (1896-1996) нанял знакомого хореографа, и тот поставил ему с Грейси Аллен (1895-1964) танец со щётками. Фреду Астеру (1899-1987) танец Бёрнса и Аллен так понравился, что он настоял на том, чтобы его вставили в фильм.

Когда Астер узнал, что Грейси Аллен очень переживает и волнуется из-за необходимости танцевать с ним в кадре, утверждают, что он специально споткнулся и растянулся прямо перед ней на полу в надежде, что это поможет ей расслабиться и перестать чувствовать себя не в своей тарелке.

Отзывы на "Девичьи страдания / A Damsel in Distress"
Смело оставляйте свои впечатления!
Комментариев пока ещё нет. Оставьте отзыв первым!